Hypnotica w/ GLOWAL at Fantomas Rooftop

Лето клонится к закату, а ночи просто шепчут, что нужно не спать, а веселиться, общаться и купаться в бурном эмоциональном потоке, прочувствовать который можно только в режиме здесь и сейчас.

Вечеринки 18+

«Здесь и сейчас» назначаем на 27 августа. Место действия: крыша «Фантомаса». Среди главных действующих лиц итальянский дуэт GLOWAL, способный транслировать жизнеутверждающую и искрящуюся солнечным позитивом музыку в любой точке известной нам вселенной. Не будем голословными, а сошлемся на уважаемых мэтров и рулевых сцены: Соломуна, Диксона, Tale of Us, коллективы лейблов Innervisions и многих других, чьи имена служат гарантированным знаком качества.

Можно пуститься в путешествие по разветвленному дереву стилей, по которым струятся творческие соки GLOWAL (от качающего инди дэнса и романтичного дип-хауса с налетом эротизма через мелодичные глубины техно к воспаряющим переливам нео-транса). Но интереснее поступить так: для лейбла Watergate — идеальная подборка треков для танцев с видом на берлинскую Шпрее; для TAU, лейбла Adana Twins, подборка треков, которые эмоциональными брызгами разносятся по танцполу в праймтайм; для специальной серии «Secret Weapons» лейбла Innervisions трек того типа, когда все умоляют ответить на вопрос «Track ID, pls»; а для собственного Sementa целый набор для путешествия в космос — внешний и внутренний. Именно в этом широком стилистическом диапазоне и предстоит оказаться всем нам 27 августа на крыше «Фантомаса»!

line-up:

★ GLOWAL (IT) ★

local support:

Fake Mood
Lorensiya
Pola
Rocca
Tony Gin
____________________________

Вход — 1500 ₽

Купить билет: www.hypnotica.moscow

Начало в 23:55

FC | DC | 18+
____________________________

Информация/Резервация столов: +7 (926) 341-41-41
Адрес: Болотная набережная, д. 4, стр. 3

Поделиться:

964 дня назад
27 августа 23:55 — 28 августа 2021 9:00

Москва
Болотная набережная, д. 4, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов