Hypnotica goes into the Sunset

Вечеринки 18+

Наши дорогие и любимые! �

Hypnotica, в лице Rocca и Lorensiya, приняла решение взять паузу в своей деятельности в Москве и уехать на некоторое время из России. Очень хочется передохнуть от всего, обрести внутри покой и подумать обо всем на свете в другой атмосфере. Конечно же, от этого достаточно грустно, ведь здесь у нас столько друзей и близких, родных людей, которых мы любим и по кому будем очень скучать. В свою очередь, мы хотим поблагодарить всех, кто был с нами все эти 6 лет, всё наше потрясающее комьюнити — без вас ничего не имело бы смысл. Любовь и музыка спасет этот мир, не забывайте об этом!

Ну а мы решили организовать встречу для всех друзей и поклонников нашего творчества 4го ноября в месте, где мы начинали с нашими первыми эвентами, в месте, к которому у нас особые теплые чувства — в Community. Никаких звездных имен в лайнапе не будет — всю ночь будет выступать только наш дуэт при поддержке нашего ростовского друга и резидента Макса Steering. Будем делиться любовью, теплом и своими любимыми старыми и новыми композициями. Очень хотим повидаться со всеми вами замечательными, обнять вас и сказать, что мы обязательно скоро увидимся.

Ваш Ключ в Музыкальную Вселенную! �
_____

Резерв столов: +7 (926) 341-41-41
Адрес: Космодамианская наб., 2

Поделиться:

541 день назад
4 ноября 23:00 — 5 ноября 2022 5:00

Москва
Космодамианская наб., д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов